XXIII Совещание по подземным водам Сибири и Дальнего Востока

Всероссийское совещание по
ПОДЗЕМНЫМ ВОДАМ ВОСТОКА РОССИИ

1.Абукова Лейла Азретовна
2.Айдаркожина Алтын
3.Александр Павлович Гинзбург
4.Алексеев Сергей Владимирович
5.Алексеева Людмила Павловна
6.Алексей Максимович Плюснин
7.Анастасия Викторовна Черноштан
8.Анастасия Эдуардовна Мирзалиева
9.Ангахаева Надежда Александровна
10.Арсеньева Александра Александровна
11.Аузина Лариса Ивановна
12.Бажин Кирилл Ильич
13.Баишев Нюргун Егорович
14.Барановская Екатерина Ивановна
15.Белик Анна Дмитриевна
16.Белкин Иван Юрьевич
17.Биктимиров Асгат Вагизович
18.Болдина Светлана Васильевна
19.Борзенко Светлана Владимировна
20.Борисов Евгений Владиславович
21.Бородулина Галина Сергеевна
22.Брагин Иван Валерьевич
23.Вавило Семен Александроич
24.Вакуленко Людмила Галериевна
25.Василевский Петр Юрьевич
26.Вах Елена Александровна
27.Вахромеев Андрей Гелиевич
28.Вашурина Маргарита Владимировна
29.Верхотуров Алексей Геннадьевич
30.Виктор Васильевич Шепелёв
31.Виноград Наталия Анатольевна
32.Вишневская Ирина Андреевна
33.Владимир Егорович Глотов
34.Волкова Мария Константиновна
35.Волкова Наталья Александровна
36.Воробьёва Дарья Андреевна
37.Гагарин Леонид Александрович
38.Гаев Аркадий Яковлевич
39.Горбунова Элла Михайловна
40.Гриневский Сергей Олегович
41.Гуляева Юлия Владимировна
42.Гусева Наталяь Владимировна
43.Дамдин Сурмаажав
44.Данзанова Марина Викторовна
45.Данилова Мария Александровна
46.Деменев Артем Дмитриевич
47.Диденков Юрий Николаевич
48.Дмитриев-Добровольский Владислав Евгеньевич
49.Дульцев Федор Федорович
50.Дутова Екатерина Матвевна

51.Ермолович Ирина Геннадьевна
52.Ершов Валерий Валерьевич
53.Загоровский Алексей Анатольевич
54.Замана Леонид Васильевич
55.Зарубов Максим Сергеевич
56.Зелинская Елена Валентиновна
57.Землянскова Анастасия Александровна
58.Зиппа Елена Владимировна
59.Зубцова Алиса Сергеевна
60.Иванова Ирина Сергеевна

61.Иванова Татьяна Петровна
62.Ильин Александр Владимирович
63.Ильков Альберт Томасович
64.Инна Витальевна Куделина
65.Ицкович Марина Владимировна
66.Казак Екатерина Сергеевна
67.Казанцева Алена Сергеевна
68.Калачева Елена Геннадьевна
69.Катаев Валерий Николаевич

70.Каюкова Елена Павловна
71.Кирюхин Алексей Владимирович
72.Козырев Владимир Иванович
73.Козырева Елена Александровна
74.Конкин Артём Игоревич
75.Копылова Галина Николаевна
76.Корзина Светлана николаевна
77.Корзун Анна Вадимовна
78.Кузеванов Константин Иванович
79.Кузеванов Константин Константинович
80.Кулаков Валерий Викторович
81.Куприянов Евгений Александрович
82.Кураничева Анна Игоревна
83.Курчиков Денис Аркадьевич
84.Кустов Юрий Иннокентьевич
85.Кустош Оксана Олеговна
86.Лаврушин Василий Юрьевич
87.Ланкин Юрий Константинович
88.Лебедева Людмила Сергеевна
89.Лепокурова Олеся Евгеньевна
90.Лехатинов Анатолий Михайлович
91.Лехатинова Эржена Бадаровна
92.Лиманцева Оксана Анатольевн
93.Литвинова Ирина Валерьевна
94.Луканов Дмитрий Дмитриевич
95.Лысенко Анастасия Игоревна
96.Лямина Лариса Андреевна
97.Макарьева Ольга Михайловна
98.Максимович Николай Георгиевич
99.Мамедов Эмир
100.Маслов Егор Александрович

101.Минькевич Ирина Игоревна
102.Мисюркеева Наталья Викторовна
103.Михайлик Павел Евгеньевич
104.Моисеева Юлия Александровна
105.Морару Константин Ефимович
106.Мочалов Андрей Вячеславович
107.Наволокина Вера Юрьевна
108.Нестерова Наталия Вадимовна
109.Неуважаев Георгий Дмитриевич
110.Никитенко Ольга Александровна
111.Никуленков Антон Михайлович
112.Новиков Дмитрий Анатольевич
113.Норова Лариса Павловна
114.Огонеров Василий Васильевич
115.Озерский Андрей Ю рьевич
116.Озерский Дмитрий Андреевич
117.Опокина Ольга Леонидовна
118.Оргильянов Алексей Июльевич
119.Осташов Андрей Алексеевич
120.Павленко Ольга Леонидовна

121.Павлов Андрей Андреевич
122.Павлов Сергей Харитонович
123.Пашкова Галина Валерьевна
124.Пеллинен Вадим Александрович
125.Петрова Дарья Ивановна
126.Плавник Андрей Гарьевич
127.Поляков Андрей Юрьевич
128.Попов Владимир Николаевич
129.Потурай Валерий Алексеевич
130.Пургина Дарья Валерьевна
131.Пыряев Александр Николаевич
132.Рыбас Анна Сергеевна
133.Рыбников Петр Андреевич
134.Рыбникова Людмила Сергеевна
135.Рыбченко Артём Александрович
136.Рыжов Юрий Викторович
137.Рященко Тамара Гурьевна
138.Сальникова Юлия Ивановна
139.Сверкунов Сергей Александрович

140.Светлаков Артем Александрович
141.Сергеева Анастасия Сергеевна
142.Сергей Николаевич Тагильцев
143.Сидкина Евгения Сергеевна
144.Скворцов Валерий Александрович
145.Смирнов Александр Юрьевич
146.Соломатин Алексей Владимирович
147.Сотникова Елена Евгеньевна
148.Софинская Оксана Александровна
149.Сурмаажав Дамдин
150.Сурнин Алексей Иванович

151.Сухорукова Анна Федоровна
152.Тагильцев Викентий Сергеевич
153.Тарасенко Ирина Андреевна
154.Теняков Егор Олегович
155.Торговкин Николай Владимирович
156.Труфанов Анатолий Иванович
157.Тугарина Марина Александровна
158.Тудвачев Алексей Викторович
159.Украинцев Александр Викторович
160.Федорова Светлана Викторовна
161.Филиппова Дина Сергеевна
162.Харитонова Наталья Александровна
163.Хаустов Александр Петрович
164.Хващевская Альбина Анатольевна
165.Храмченков Максим Георгиевич
166.Цинкобурова Мария Георгиевна
167.Черенева виктория Александровна
168.Черных Анатолий Витальевич
169.Чернявский Михаил Константинович
170.Чертовских Евгений Олегович
171.Чечель Лариса Павловна
172.Шаабан Мохамед Яссер Элсайед
173.Шеходанов Вячеслав Олегович
174.Шолохов Павел Анатольевич
175.Юрчик Ирина Ивановна
176.Яббарова Екатерина Николаевна
177.Яковлев Дмитрий Валерьевич
178.Янников Алексей Михайлович
179.Wang Ping

Все участники, прошедшие регистрацию на 15.02.2021